Официальный сайт Муниципальное образование Званновского сельсовета Глушковского района Курской области

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

АДМИНИСТРАЦИЯ    ЗВАННОВСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА

ГЛУШКОВСКОГО   РАЙОНА    КУРСКОЙ   ОБЛАСТИ

от 11 июля 2019  г. №  67

В соответствие с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года  № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», пунктом 8 Указа Президента Российской Федерации от 01 июля 2010 года № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», Администрация Званновского сельсовета Глушковского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в Администрации Званновского сельсовета Глушковского района (приложение № 1).

2. Образовать и утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в Администрации Званновского сельсовета Глушковского района (приложение № 2).

3.Признать утратившими силу постановление администрации Званновского  сельсовета Глушковского района от 24 марта 2011 года № 10  «Об утверждении Положения  о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в администрации Званновского сельсовета Глушковского района».

4. Обнародовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Званновского сельсовета Глушковского района в сети Интернет.

5. Постановление вступает в силу после его официального  обнародования.

Глава Званновского сельсовета

Глушковского района                                                                    С.Д.Воевода

Члены комиссии

• Локальные